фото: Instagram
Боня решилась на откровенное признание: "Боль одиночества съедает меня уже несколько лет"
Российские звезды
19 октября 2018 г., 12:28

Боня решилась на откровенное признание: "Боль одиночества съедает меня уже несколько лет"

Otkrito.lv

38-летняя экс-телеведущая в последнее время нечасто говорит о своей личной жизни. После того, как Боня рассталась с сыном миллиардера Алексом Смерфитом, о ее новых отношениях было мало что известно.

Виктория несколько раз рассказывала о том, что она встретила новую любовь, однако каждый раз ее романы оказывались непродолжительными.

Вчера Боня в своем блоге опубликовала откровенное видео, на которое наложено сочиненное ее подругой стихотворение. Виктория призналась, что в ее душе давно царит пустота.

Виктория Боня в Instagram в 2018 году

gallery icon
57

""А я-то думал ты сильная...". Эти строки, написанные моей подругой Маницей Хашба, настолько подходят моим переживанием и вообще характеру! Я редко показываю слезы, редко кричу от боли так, чтобы слышали другие... но это не означает, что я не плачу и мне не бывает больно!
Я мечтаю стать слабой и встретить настолько сильного мужчину, чтобы больше не приходилось играть роль сильной женщины. Уверена, многие поймут меня и разделят эту боль одиночества, которая съедает меня вот уже несколько лет", - сделала откровенное признание Виктория.

Виктория Боня на Каннском кинофестивале 15 мая 2018 года

gallery icon
21

Виктория Боня в Каннах ныряет со скалы в море

gallery icon
11

Виктория Боня в 2017 году

gallery icon
54