фото: Instagram
Скорбящая о жертвах в Керчи Волочкова возмутила цинизмом и лицемерием
Российские звезды
18 октября 2018 г., 15:35

Скорбящая о жертвах в Керчи Волочкова возмутила цинизмом и лицемерием

Otkrito.lv

42-летняя балерина не могла не отозваться на трагедию, которая разыгралась в Керчи 17 октября. На ее странице в тот же день появилась фотография свечи на черном фоне, но многие посчитали, что для балерины это очередной повод пропиариться.

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2018 года

gallery icon
69

"Господи, какая же страшная трагедия в Керчи. И детки погибли... Этот теракт, устроенный подонком, принес горе во многие семьи... Мои соболезнования близким погибших", – написала расчувствовавшаяся Настя.

Жертвы трагедии в колледже в Керчи

gallery icon
13

Пост она обильно пересыпала смайликами и не забыла поставить хештег "#Анастасияволочкова". Как еще другие скорбящие поймут, что это именно ее слезы, а не какой-нибудь самозванки!?

Подписчики, правда, в искренность Волочковой не поверили – порой кажется, что она мать родную за пиар продаст. "Настя поскорбит минут 5, пока натыкивает пост в инсте. Сегодня же вечером опять будет заливать шары в караоке", "Извините, но это высшей степени цинизм – ставить хэштег #анастасияволочкова под подобным",

Люди скорбят по погибшим в теракте в колледже Крыма

gallery icon
87

"Забыли, как она выставила 3 поста о пожаре в Кемерово и тут же свалила, сначала в цирк, потом в караоке? А дети тогда еще горели заживо. Лицемерка она и зарабатывающие себе популярность на людском горе", 

Теракт в колледже Крыма

gallery icon
38

"Когда был траур по "Зимней вишне", она нон-стопом постила видосы из караоке. Тоже был траур. Ее и Мишаню просили убрать посты с весельем, но ей плевать", – прокомментировали они.

Анастасия Волочкова в Турции в июле 2018 года

gallery icon
29

Кто-то из пользователей предложил Насте сдать кровь для пострадавших или перечислить хотя бы рубль родственникам погибших, но этот призыв остался незамеченным.

Пару часов спустя Волочкова, как ни в чем не бывало, записывала рекламный ролик на своей шикарной кухне, нахваливая экологически чистые продукты.

Отснявшись, Анастасия поехала в Санкт-Петербург. Судя по белым цветам и улыбке, траур для нее исчерпывается публикацией фотографии со свечкой...

Анастасия Волочкова на Кипре в июне 2018 года

gallery icon
39

Анастасия Волочкова в Турции в мае 2018 года

gallery icon
39

Анастасия Волочкова в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
30

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22

Анастасия Волочкова на гастролях в Литве

gallery icon
14

Анастасия Волочкова на гастролях в Латвии

gallery icon
51