фото: Instagram
После долгого молчания Бузова шокировала откровениями о Лебедеве: "Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека"
Российские звезды
17 октября 2018 г., 11:17

После долгого молчания Бузова шокировала откровениями о Лебедеве: "Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека"

Otkrito.lv

После окончания проекта "Замуж за Бузову" его главная героиня Ольга Бузова замолчала. Поклонники не могли дождаться, когда телеведущая прокомментирует слухи о том, что победитель шоу Денис Лебедев оказался не тем, за кого себя выдавал.

И вот, сегодня этот день настал. В своем Instagram Бузова извинилась за то, что не писала, потому что весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у нее в голове. Ольга еще раз подтвердила, что все, что было на проекте, для нее не было шоу.

Участник шоу "Замуж за Бузову" Денис Лебедев

gallery icon
45

"Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюбленности. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал еще никто... После съемок мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива! Какой-то период точно. После выхода шоу и по мере развития отношений начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая, что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего... Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание!", - призналась Ольга.

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon
89

Бузова заявила, что сейчас они с Денисом не вместе, и вместе уже никогда не будут. "Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предает и продает! У нас состоялся очень сложный разговор. Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрываясь словами о безграничной любви, космической связи между нами... и своей лживой "открытостью миру". Да, ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение. Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещенных препаратов!
Мне очень больно, что люди так бесцеремонно могут влезать в душу других людей, и крушить там все ради своей выгоды! А когда плюют в душу человеку, который тебе поверил, и любовь остается только в постах в Instagram, становится просто невыносимо мерзко. Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья.
Я продолжаю жить и идти дальше. Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны! Не повторяйте моих ошибок. Ваша Оля", - подытожила Бузова.

Ольга Бузова в Instagram в 2018 году

gallery icon
114

Ольга Бузова в Таиланде в январе 2018 года

gallery icon
36

Ольга Бузова устроила шоу на гала-ужине «Премии Муз-ТВ-2018»

gallery icon
24

Ольга Бузова на работе и дома

gallery icon
74
recent icon

Последние

popular icon

Популярные