фото: Instagram
Звезда "Дома-2" Дарья Пынзарь возмутила снимком в тесном купальнике
Российские звезды
16 октября 2018 г., 17:22

Звезда "Дома-2" Дарья Пынзарь возмутила снимком в тесном купальнике

Otkrito.lv

Бывшая участница "Дома-2" Дарья Пынзарь разместила неудачную фотографию в купальнике, который оказался меньше на несколько размеров. Снимок, сделанный на пляже Турции, появился на странице телезвезды в Instagram.

На фотографии она нежно обнимает своего мужа Сергея. В подписи к снимку Пынзарь делится своими размышлениями о том, что значит для нее семья. "Семья это когда вы на одной волне, не обязательно быть идеальным в общем понятии, главное просто когда вам хорошо", – пишет она.

Многие поклонники назвали отношения Сергея и Дарьи образцовыми и пожелали им счастья: "Ребята, вы очень красивая пара! Пусть у вас будет все хорошо!", "Самая нежная и гармоничная семья", "Пынзари – первая и единственная семья, которую можно ставить в пример всем остальным на этом чокнутом "Доме-2".

Однако были и недовольные подписчики, которые обратили внимание на маленький размер купальника телезвезды: "По-моему, у Даши грудь передавило", "Не боишься, что силикон лопнет?", "Грудь чуть не лезет наружу". А один из них с иронией отметил, что купальник, наоборот, слишком скромен: "А что такой скромный купальник то у Даши, на нее это не похоже, вечно голая". 

Семья Дарьи Пынзарь в Турции в 2018 году

gallery icon
122

Дарья и Сергей Пынзарь в Италии в январе 2018 года

gallery icon
26

Дарья Пынзарь в Instagram в 2016 году

gallery icon
22