фото: Instagram
Во время рыбалки Леонид Агутин похвастался фигурой Анжелики Варум в бикини
Российские звезды
16 октября 2018 г., 15:55

Во время рыбалки Леонид Агутин похвастался фигурой Анжелики Варум в бикини

Otkrito.lv

Вопреки всем слухам и сплетням Леонид Агутин и Анжелика Варум счастливы вместе.

На днях у пары образовался небольшой перерыв в гастролях, который они решили использовать с пользой для здоровья и семейного благополучия: супруги подарили себе короткие каникулы у моря. Это стало понятно из ролика, опубликованного в микроблоге певца.

Видео, размещенное в cети Агутиным, было снято во время рыбалки. На нем Варум подсекает самостоятельно пойманную рыбу, а затем отпускает ее обратно в море. «Фильм «Гуманный рыболов». Премьера! В главной роли Анжелика Варум. Ни одной рыбы почти не пострадало», — прокомментировал ролик Леонид.

Анжелика Варум в Instagram

gallery icon
56

Вот, только большинство поклонников обратило свое внимание не на улов Анжелики, а на ее фигуру. На кадрах артистка запечатлена в надетых поверх бикини полупрозрачной тунике и коротких шортах. Внешний вид Варум, которая следующей весной будет праздновать 50-летие, просто не может не восхищать. Многие подписчики Агутина написали комплименты в адрес его жены: «Какая все-таки она красивая женщина», «А Анжелика с годами все красивее», «Браво, Варум! И за рыбку, и за фигуру», «Красивая просто глаз не оторвать...», «У Анжелики формы идеальные. Восторг!»а

Леонид Агутин в Instagram

gallery icon
34