фото: Instagram
Победитель шоу "Замуж за Бузову" об отношениях с Ольгой: "Любовь с первого взгляда существует"
Российские звезды
15 октября 2018 г., 13:52

Победитель шоу "Замуж за Бузову" об отношениях с Ольгой: "Любовь с первого взгляда существует"

Otkrito.lv

Вчера на канале ТНТ состоялся финал проекта "Замуж за Бузову". Победителем стал Денис Лебедев, к которому изначально Ольга относилась с опаской.

В финале Бузова призналась, что впервые за долгое время испытывает такие эмоции, о которых она уже забыла. Ольге была одновременно радостно и страшно открываться чувствам. Денис сделал символическое предложение Бузовой, в финале шоу они поцеловались. Однако, говорят, отношения вне проекта у них не сложились.

Участник шоу "Замуж за Бузову" Денис Лебедев

gallery icon
45

На днях Лебедев дал интервью порталу "СтарХит", в котором ответил на самые интересующие всех вопросы. Денис рассказал, что изначально не думал об участии в подобном проекте - все вышло случайно. "Моя давняя подруга предложила принять участие в кастинге в новое реалити-шоу на телеканале ТНТ. Она сказала, что нужны классные парни. На кастинге мне не говорили, что предполагается выходить «замуж», просто сказали, что реалити называется «За Бузову». Тогда я подумал, что это какой-то очередной проект Оли. Конечно, в тот момент я понимал, что она очень успешная и привлекательная девушка. Безусловно, Оля мне нравилась до проекта, и я считал ее сексуальной девушкой. Правда, я не могу сказать, что рассматривал возможность с ней познакомиться и начать ухаживать до проекта, потому что думал, что она замужем. Но я даже представить не мог, что буду соревноваться за ее любовь и руку. На кастинге, я спросил, о чем будет этот проект с Олей Бузовой? Продюсеры ответили, что если пройду кастинг, то узнаю, когда шоу начнут снимать. А через какое-то время мне позвонили с ТНТ с просьбой приехать ко мне в Суздаль, чтобы снять про меня превью. А уже через неделю пригласили на съемки в Москву, где было первое знакомство с Олей. Только перед этой встречей, я узнал, что шоу называется «Замуж за Бузову». И вы знаете, когда я осознал, что происходит, у меня появилась какое-то магнетическое ощущение, что я оказался там, где нужно. Потом случилась наша первая встреча. Я не верю в любовь с первого взгляда, но когда я впервые ее увидел и прикоснулся к ее руке, появилось такое ощущение, что мы давным-давно знакомы. С этого мгновения я поверил, что любовь с первого взгляда существует. После этого я понял, что оказался на шоу неслучайно", - поделился бизнесмен.

По словам Дениса, ему хотелось с ней пообщаться больше, чем было возможно. Лебедев хотел узнать Ольгу лучше и проявить заботу, потому что она оказалась такой настоящей, красивой и притягательной. "У меня сложилось прямо детское ощущение: когда нравится девочка, и ты ищешь возможности с ней пообщаться и познакомиться лучше. Вот я так и поступал. Многое не вошло в эфир, но это, действительно, правда, я часто находил возможность с ней пообщаться, сделать ей что-то приятное и порадовать ее. За этими моими действиями следовала награда – ее улыбка! Оставаться при этом равнодушным невозможно. Даже птицы слушают ее смех. Со временем, я понял, что нет смысла сдерживать свои чувства, и позволил себе о них говорить открыто. Для меня это перестало быть шоу, наступила реальность. Я влюбился".

При этом Денис уверяет, что он однолюб, и, так как у него уже было две жены, он не думал, что сможет снова полюбить. У Лебедева также есть сын, которого он учит смелости, любви к познанию, уважению к взрослым и дает ему возможность саморазвиваться. "Кстати, для моего сына я больше мама, чем папа. Я присутствовал, когда он рождался, я сам лично перерезал ему пуповину. Учу сына любить природу и беречь ее, потому что меня самого многое связывает с природой. Объясняю ему, что и у него когда-то будут дети, и им тоже надо сохранить нашу родную землю в чистоте и порядке. Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок вырос достойным человеком и был лучше тебя самого. Надеюсь, у меня получается быть достойным примером для него", - говорит Денис.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Сыровара не пугает тот факт, что Бузова известна и популярна. Для Дениса она в первую очередь хрупкая и нежная девушка, а уже потом медийная персона. "Близкого человека всегда хочется уберечь от любых неприятностей. Я помню, как она сказала мне в Риме, что жалеет о нашем знакомстве именно на съемках этого телепроекта, лучше бы мы встретились в обычной жизни, - продолжает Лебедев. - Она предупреждала меня о возможных последствиях и о том, что многие люди захотят использовать эту ситуацию в своих корыстных целях. Понимаете, она знала, что меня ждет, и хотела уберечь от последствий. Все это атрибуты медийной жизни. Но не так важно, медийная вы личность или нет, если всегда остаетесь порядочным человеком и будете собой, то вас ничто не испугает".

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon
89

Открытие ресторана Ольги Бузовой в Москве

gallery icon
46

Темы