фото: Instagram
Поклонники возмущены фотографией Николая Баскова возле могилы Монсеррат Кабалье
Российские звезды
15 октября 2018 г., 12:44

Поклонники возмущены фотографией Николая Баскова возле могилы Монсеррат Кабалье

Otkrito.lv

6 октября не стало величайшей оперной дивы Монсеррат Кабалье. Российский певец Николай Басков был ее учеником. Для него это событие стало личной трагедией. Однако присутствовать на похоронах своего учителя он не смог: 9 октября у исполнителя был запланирован концерт в Кремлевском дворце, посвященный презентации его духовного альбома «Верую». Размещая пост в своем микроблоге в Instagram со словами скорби, артист написал: «Прощай, моя Diva! #rip 9 октября я буду петь для тебя....»

После концерта Басков нашел возможность отдать дань почтения своему учителю. В Instagram певец разместил снимок, на котором он стоит у могилы Монсеррат Кабалье.

"Ну вот я и попрощался с моей несравненной Монтсеррат Кабалье, возложил ее любимые голубые цветы, поговорил , послушал записи и сказал за все спасибо, но для меня и миллионов ее поклонников она навсегда останется жива в наших сердцах и ее творчестве", - написал Николай.

Похороны оперной певицы Монсеррат Кабалье

gallery icon
85

Однако не все поклонники разделили скорбь Баскова. Многим показалось неприемлемым фотографироваться на фоне могилы. "Коля, ты сделал это только для галочки, т.е. ради фото в Instagram", "И ты решил сфоткаться рядом?", "Уважаемые звезды, прекратите пиариться на кладбище", - негодовали подписчики.к

Певица Монсеррат Кабалье (1933-2018)

gallery icon
13