Отар Кушанашвили в восьмой раз станет отцом
Отар Кушанашвили сам сообщил радостную новость
Российские звезды
21 февраля 2016 г., 19:33

Отар Кушанашвили в восьмой раз станет отцом

Otkrito.lv

Летом в семье 45–летнего телеведущего и его гражданской жены Ольги ожидается пополнение.

«В эти свирепые времена я решился на еще одного карапуза, – признался «СтарХиту» Отар Кушанашвили. – Только они делают меня сильнее! Спасаю демографию – да здравствует цифра восемь!»

Недавно пара узнала и пол будущего малыша. «Разумеется, боец», – улыбается шоумен. Сейчас Ольга и Отар воспитывают двоих общих детей – Даниила и Арину. Супруга Кушанашвили, кстати, успевает не только растить малышей, но и управлять бизнесом, например, владеет грузинским караоке-рестораном Satrapezo и занимается продвижением женской группы «5Б». Отар поддерживает всех наследников: старшую дочь Дарью и сыновей Георгия и Николоса – от первой жены Марии, а также детей Эллину и Федора от юриста Ирины Киселевой.

К слову, тем, кто активно следит за жизнью Кушанашвили, хорошо известно, какой он трогательный отец. Шоумен души не чает в наследниках и при любом удобном случае говорит о них, вспоминая истории, которые заставляют его улыбаться. Сейчас, в период, когда Отар и его супруга Ольга ждут прибавления в семье, он проявляет себя как заботливый и услужливый муж. Кушанашвили внимательно относится к просьбам и желаниям любимой женщины, а также бережет ее покой. Одним словом, семейство сейчас пребывает в счастливом ожидании рождения малыша и ни о чем не беспокоится.

Starhit.ru / Фото: vk.com