фото: Instagram
"Он и мухи не обидит": Жена Кокорина объяснила поведение мужа
Российские звезды
15 октября 2018 г., 8:47

"Он и мухи не обидит": Жена Кокорина объяснила поведение мужа

Otkrito.lv

Гражданская жена нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина Дарья Валитова в эфире Первого канала прокомментировала ситуацию вокруг футболиста.

Футболист Александр Кокорин и его семья в Instagram

gallery icon
57

«Он и мухи не обидит. Это может подтвердить любой человек из его окружения. Может, что-то накопилось. Ему психологически было тяжело весь чемпионат мира, который прошел мимо него (в марте футболист получил травму крестообразных связок колена и пропустил ЧМ-2018). Он готовился четыре года», — заявила Валитова.

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев в зале суда в 2018 году

gallery icon
28

Женщина отметила, что не оправдывает поведение мужа. «Конечно, это не оправдывает. Нельзя было этого делать», — отметила она. Кокорин и Валитова не состоят в официальном браке. У пары есть годовалый сын.

Совместные фото Александра Кокорина и Павла Мамаева в Instagram

gallery icon
16

Кокорин вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым 8 октября устроил две драки в центре Москвы. Футболисты избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой у гостиницы «Пекин», а затем директора департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака и руководителя государственного научного центра «НАМИ» Сергея Гайсина в кофейне на Большой Никитской улице в Москве. 

Темы