фото: скриншот Youtube
Видео: беременная Елизавета Боярская показала округлившийся живот
Российские звезды
14 октября 2018 г., 13:48

Видео: беременная Елизавета Боярская показала округлившийся живот

Otkrito.lv

Беременная Елизавета Боярская стала главной героиней программы «Жена. История любви» с Кирой Прошутинской. Актриса рассказала телезрителям о своей счастливой семейной жизни и о том, что мечтает в ближайшем будущем стать многодетной мамой.

Съемки шоу, судя по всему, проходили некоторое время назад, когда Елизавета и ее близкие еще скрывали от окружающих предстоящее пополнение в семье. Боярская на съемках не раскрыла свой секрет, который на тот момент уже хранила под сердцем, но призналась, что намерена, как минимум, еще дважды познать радость материнства.

фото: скриншот Youtube

Причем, она искренне надеется, что у детей будет небольшая разница в возрасте. А значит, что вскоре после нынешней беременности, она с мужем Максимом Матвеевым возьмется за работу над созданием еще одного члена семьи.

фото: скриншот Youtube

Елизавета готова рожать любимому мужу одного ребенка за другим, так как видит, какой он идеальный отец. Актриса чувствует между Максимом и 6-летним сыном Андреем особенную связь.

Выходы Елизаветы Боярской в свет

gallery icon
23

«Я не знаю второго такого отца! Он потрясающий. Он готов Землю перевернуть ради Андрея. Они могут сидеть вдвоем в комнате часами: они там во что-то играют, он его учит и что-то показывает. У них такая идиллия! Андрюша отца обожает. Перед папой у него абсолютное благоговение», — рассказала Елизавета. 

Елизавета Боярская блеснула на открытии «Кинотавра»

gallery icon
9

В семейной жизни Елизаветы царит идиллия, но есть и свои тонкости. Сейчас Елизавета и Максим продолжают жить на два города — Москву и Санкт-Петербург, что подразумевает частые разлуки друг с другом. В будущем они планируют больше времени проводить в Северной столице России. В следующем году их сын пойдет в первый класс, кроме того в их семье появится еще один ребенок, с заботами о котором супругам будут помогать родители Боярской.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные