фото: Instagram
Наталья Рудова сделала откровенное заявление: "Я до сих пор от этого не оправилась..."
Российские звезды
14 октября 2018 г., 13:27

Наталья Рудова сделала откровенное заявление: "Я до сих пор от этого не оправилась..."

Otkrito.lv

35-летняя актриса редко рассказывает поклонникам о своих мыслях, чувствах и эмоциях. Однако на днях Рудова поделилась очень личным постом.

В своей записи в Instagram Наталья призналась, что ее не научили откровенности - она открыта только в коробочке под названием телевизор. "Я играю на пережитых чувствах, выворачивая чувства, которые испытывала, наизнанку. Прошу их уважать. И не прошу советов", - начала свою историю Наталья, а потом спросила у подписчиков, когда им первый раз разбили сердце и кто это было.

Наталья Рудова в Instagram в 2017 году

gallery icon
40

Оказывается, в жизни актрисы это случилось аж в 12 лет. "Мои родители развелись, я потеряла папу на долгие года. Это было самое большое разочарование в моей жизни. Я до сих пор от этого не оправилась. Прошло много лет прежде чем мы смогли найти общий язык, прошло много лет прежде чем я смогла найти в себе силы приехать к нему и начать наши отношения заново. Когда я стала взрослой, поняла, чего мне так не хватало все это время. Мне не хватало его, потому что он это и есть я, я - копия папы, мы одинаковые, мы как близнецы с разницей в возрасте", - призналась Рудова.

Сейчас она не видит своих родителей в том, что они расстались, потому что на это были веские причины. Наталья любит маму с папой и по сей день. "И лишь хочу сказать о том, что нам всем было больно, мне множество раз, но я хочу сказать, что сколько бы раз мое сердце ни разбивалось, я все равно храню в себе любовь. Я стараюсь быть открытой для этого мира. Если мы перестаем верить, надеется и любить, зачем мы здесь? Зачем нам тогда жизнь? Не вините никого в своих неудачах, только вы ответственны за вашу жизнь. Все можно исправить. Все мы можем быть любимы и любить. Ведь это нужно каждому. Это только наш выбор - быть или не быть... Быть!".