Дочери Дмитрия Маликова подарили букет весом 40 килограммов
В соцсетях Стефания Маликова уже давно стала популярнее отца
Российские звезды
22 февраля 2016 г., 9:13

Дочери Дмитрия Маликова подарили букет весом 40 килограммов

Otkrito.lv

Букетами цветов в Instagram мало кого можно удивить. Фотографии в обнимку с розами выкладывают все, кому не лень. Не упускают возможность похвастаться красивыми букетами и знаменитости, особенно, если это подарок от любимого человека.

Неделю назад, в день всех влюбленных социальные сети просто утопали в цветочной красоте. Но дочь Дмитрия Маликова Стефания все же сумела поразить подписчиков. На днях она выложила в микроблоге фотографию с букетом, который весит больше 40 килограммов. Его украшала выложенная белыми бутонами на фоне розовых буква S - первая буква в имени дочери певца.

«1111 roses... Любите и цените друг друга!», - подписала Стефания пост. Тем самым количество роз в этом в буквальном смысле слова неподъемном букете было рассекречено. Кто подарил 16-летней красавице цветы, неизвестно - Стеша не назвала имени своего поклонника или друга. Но в подписи к посту она неоднозначино поставила смайлик в виде двух сердец, возможно, намекая на то, что речь идет о начале романтических отношений. Букет еле поместился в багажное отделение огромного микроавтобуса, в котором Стефания увозила все подарки со своего дня рождения.
Напомним, что 13 февраля Стефании Маликовой исполнилось 16 лет. О намечающемся праздновании девушка рассказывала журналистам задолго до самого дня рождения. Она планировала устроить грандиозный девичник в одном из клубов Москвы. Однако на шумной вечеринке оказались не только подруги именинницы, но и представители сильной половины. Стеша пригласила на праздник своего двоюродного брата Дмитрия Маликова-младшего, сына Инны Маликовой, с которым у нее давно сложились очень теплые отношения. А развлекал гостей торжества модный автор и исполнитель хип-хопа Бахтияр Мамедов, известный под псевдонимом Джах Халиб.

Starhit.ru / Фото: Instagram