Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поженились
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина вместе уже больше шести лет
Российские звезды
22 февраля 2016 г., 12:24

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поженились

Otkrito.lv

Настоящей неожиданностью для многих стало утреннее сообщение Алексея Ягудина на его странице в соцсети. 35-летний фигурист разместил фото обручальных колец, пожелав подписчикам доброго утра.

Стоит ли говорить, какой ажиотаж вызвало фото, опубликованное прославленным спортсменом, ведь уже на протяжении семи лет Ягудин и его избранница Татьяна Тотьмянина регулярно слышат вопросы о возможной женитьбе. Несмотря на то, что в гражданском браке у пары родились двое детей, в загс они не торопились. Судя по всему, счастливым родителям пришлось пересмотреть свои взгляды, и уже сегодня они поженились.

Интересно, что, Ягудин дал понять, что радостное событие произошло в Красноярске. О том, почему именно в этом городе влюбленные решили связать себя узами брака, остается только догадываться. Впрочем, этому обстоятельству поклонники Татьяны и Алексея много значения не придают. Те, кто активно следит за жизнью олимпийских чемпионов, выразили свой восторг и радость за пару, которая на протяжении многих лет готовила себя к столь ответственному шагу. Люди принялись поздравлять молодоженов, не скрывая искренней радости за них.

К слову, еще недавно Татьяна Тотьмянина объясняла в интервью журналистам, почему они с отцом ее детей так и не решаются на заключение брака. Фигуристка объясняла это желанием сэкономить, ведь на свадебное торжество могут уйти баснословные деньги. «Это формальность, которая для некоторых очень много значит, - говорила Тотьмянина. - А для женщины нет ничего важнее того, что ее любимый хочет от нее детей. Это, мне кажется, дороже, чем штамп в паспорте, чем любой праздник. Вот мне, честно, было бы даже жалко денег на свадьбу. Лучше эти деньги потратить на образование детей, на улучшение условий жизни».

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин в Instagram


Starhit.ru / Фото: Instagram