фото: Instagram
Как две капли воды: Орбакайте все больше становится похожа на Пугачеву
Российские звезды
11 октября 2018 г., 17:44

Как две капли воды: Орбакайте все больше становится похожа на Пугачеву

Otkrito.lv

Летом этого года состоялась премьера спектакля «Двое на качелях» с Кристиной Орбакайте. Накануне посмотреть постановку пришли Максим Галкин и Алла Пугачева. Они остались под большим впечатлением от спектакля и выразили свое восхищение тем, как Кристина играла на сцене.

Сама Орбакайте была очень рада, что родные пришли посмотреть на ее выступление. Она опубликовала в своем микроблоге фото с Аллой Борисовной и Галкиным. «После спектакля в глазах печаль, а в душе радость! Моя семья», — подписала фото Кристина.

Поклонники были рады увидеть семейное фото и отметили, что с возрастом Орбакайте все больше становится похожа на свою знаменитую маму. 

«Какие красавицы!», «Очень люблю вашу маму и вас! Успехов вам», «Так похожи», «Красивые, Аллочка просто прелесть!», «Какая вы тут милая! Вообще шикарное фото!», «Вы здесь очень на маму похожи, глаза, взгляд», «Мамина гордость», — писали в комментариях поклонники. Пользователи также отметили, что Орбакайте раскрылась на сцене и показала свою актерский талант на радость зрителям.

Кристина Орбакайте в период с 2007 по 2009 год

gallery icon
30

Кристина Орбакайте с челкой

gallery icon
36

Кристина Орбакайте в обществе и на концертах

gallery icon
29

Кристина Орбакайте выступает на юбилейном концерте Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
40