фото: Instagram
Кристина Орбакайте заявила, что ее сын Никита Пресняков почти не видится с семьей
Российские звезды
9 октября 2018 г., 17:43

Кристина Орбакайте заявила, что ее сын Никита Пресняков почти не видится с семьей

Otkrito.lv

В новом интервью Кристина Орбакайте рассказала о том, что ей редко удается побывать с сыном, который практически не бывает дома.

В новом интервью Кристина Орбакайте призналась, что для нее идеальный день это время проведенное с близкими — с детьми: сыном Дени и дочерью Клавдией. Певице редко удается пообщаться с Никитой, который занят собственной семьей и творчеством.

Семья Кристины Орбакайте

gallery icon
98

«Мою семью тяжело собрать в одном доме — дети разновозрастные, с разными вкусами в жизни, музыке, работе, очень деловые, разные в принципе. Если мы еще сравнительно часто отдыхаем вместе с Дени и Клавочкой, то Никиту привлечь к нашему отдыху крайне сложно. Он весь в творчестве, у него молодая семья. Совпасть во времени, чтобы разделить с нами семейную идиллию, ему тяжело. Поэтому когда все съезжаются в нашем родовом гнезде на даче, это всегда очень радостно для меня», — отметила певица.

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой

gallery icon
28

Поклонники не раз критиковали супругу Никиты Преснякова, которая, по их мнению, слишком много времени проводит в компании своих подружек, вместо того, чтобы ждать дома мужа с приготовленным ужиным, пишут «Известия».

Кристина Орбакайте в Instagram в 2016 году

gallery icon
8

Сын Кристины Орбакайте Дени

gallery icon
88