фото: Instagram
Максима Галкина заподозрили в интрижке с известной телеведущей
Российские звезды
9 октября 2018 г., 10:23

Максима Галкина заподозрили в интрижке с известной телеведущей

Otkrito.lv

42-летнему шоумену предрекли развод с 69-летней Аллой Пугачевой из-за измены.

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
41

С какими только слухами не сталкивался Максим Галкин за годы работы на телевидении. Но последний «хит» из кулуаров, кажется, побьет все рекорды. В СМИ появились новости об... измене ведущего. Якобы Галкин заинтересовался молодой и харизматичной коллегой — Юлией Барановской.

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина

gallery icon
48

В прессу просочилась информация (конечно, от анонимов), что Максим якобы стал часто отсутствовать дома и искать любой возможности встретиться с Юлией. Их роман, утверждают источники, развиваются стремительно: недавно они вместе покинули церемонию награждения ТЭФИ. Информация, размещенная в Сети VladTime, напугала поклонников Галкина и Пугачевой. Неужели самая популярная пара шоу-бизнеса действительно на грани развода?

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

Максим на прямые вопросы журналистов о возможном крахе своего брака отвечать отказался. Он был раздражен озвученными предположениями и едва не сорвался на представителей прессы. Кто-то считает, что Галкин уже «сыт по горло» слухами о своей личной жизни. Другие, что, мол, на воре и шапка горит: нервничает, значит есть из-за чего.

Алла Пугачева покидает Латвию в 2018 году

gallery icon
21

Максим, между прочим, усердно работает над созданием имиджа идеальной семьи. Артист с недавних пор стал блогером. Он часто снимает и публикует трогательные домашние видео с Алой Борисовной и детьми: Лизой и Гарри. А у Юлии в самом разгаре роман с новым избранником, но которого она пока не готова представить публике. И им, судя по всему, является не Максим. Говорят, что Барановская встречается с банкиром, что противоречит слухам об интрижке с Галкиным.

Пугачева и Галкин с детьми в Италии в 2018 году

gallery icon
64

Максим Галкин на съемках «Лучше всех!»

gallery icon
58

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2018 году

gallery icon
19