фото: скриншот канала "Россия"
Другой человек! В сети появились первые фото жены Гогена Солнцева после пластики
Российские звезды
8 октября 2018 г., 15:43

Другой человек! В сети появились первые фото жены Гогена Солнцева после пластики

Otkrito.lv

Екатерина Терешкович – 63-летняя жена шоумена Гогена Солнцева – недавно сделала круговую подтяжку лица. Помолодевшая пенсионерка пришла в студию "Прямого эфира" телеканала "Россия 1".

Гоген и Екатерина перед появлением на съемочной площадке посетили салон красоты и модный бутик. По словам шоумена, его обновленная супруга была невыносимой. Она потрепала нервы ему, парикмахерам и стилистам. Терешкович стала капризной, наглой и грубой.

Солнцев не узнает возлюбленную – жена перестала готовить и ухаживать за ним. "Она ничем не занимается, вообще ничем. Я покупаю и заказываю еду из китайского ресторана: лапша, сырники покупные, просто в кулинарии. Секса стало меньше в нашей жизни", – жалуется Гоген.

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23

Артист не знает, как жить дальше. После операции Катюша не хочет заводить наследников. "Я ей про детей, она мне про титьки. Мы тему суррогатного материнства продолжаем обсуждать с ней. Она говорит: "Подожди-подожди, дай я себе грудь сделаю, а потом уже поговорим про детей". Мне показалось, что ее омоложение поможет ей в семейную жизнь адекватнее вступить, а по факту она сейчас про сисяндры", – пожаловался Солнцев.

Когда Екатерина появилась в студии, присутствующие ахнули. Многие не узнали пенсионерку. Мнения по поводу ее внешнего вида разделились: кто-то говорил, что Катерина внешне изменилась в лучшую сторону, другие же с пеной у рта доказывали обратное, мол, лицо пожилой женщины изуродовано. "Это разве результат: глаза в разные стороны, один – прямо, другой – на север, рот перекошенный, о чем мы говорим", – высказалась женщина из зрительного зала.

Ведущий Андрей Малахов рассказал Гогену, что на программу его Катенька приехала не одна – женщину провожал молодой незнакомец, с которым она очень тепло распрощалась. После этих слов Солнцев пришел в ярость. Он набросился на жену и схватил за волосы. "С кем ты была?" – не своим голосом кричал шоумен. Завязалась драка. Супругов растащили и увели за кулисы по отдельности.  

recent icon

Последние

popular icon

Популярные