Российские звезды
23 февраля 2016 г., 14:31

Виктория Крутая впервые после родов позирует в бикини

Otkrito.lv

Дочь известного композитора Игоря Крутого поразила подписчиков своего Instagram смелым фото, сделанным во время отдыха на пляже в Майами.

На снимке Виктория позирует в откровенном бикини. Молодая женщина, которая всего три месяца назад стала мамой, решила продемонстрировать свои успехи по возвращению в добеременные формы.

Женственную фигуру Виктории с соблазнительными округлостями на снимке можно рассмотреть во всех подробностях. Очевидно, что молодая мама гордится тем, как она выглядит, и хочет, чтобы и другие женщины, недавно ставшие мамочками, вдохновились ее примером. Как известно, Виктория Крутая от природы склонна к полноте, но готова доказать - если постоянно работать над собой, то можно добиться результатов. Фото Виктории в бикини произвело эффект разорвавшейся бомбы.

Кстати, приводить себя в форму после родов Крутая с усердием взялась примерно месяц назад. Очевидно, что до этого врачи советовали молодой маме воздерживаться от физических нагрузок, а как только дали «добро», красавица стала совершать пробежки, вооружившись бутылочкой с водой и плеером. 

Отметим, что дочь композитора Игоря Крутого не позволила себе набрать лишние килограммы и во время беременности. Ведь буквально через считанные дни после родов Виктория продемонстрировала подписчикам в сети прокачанный пресс. Она похвасталась, что при этом на ней отлично сидят джинсы, которые она носила до беременности.

Напомним, Виктория Крутая родила первенца в конце ноября минувшего года. 30-летняя дочь супруги композитора Игоря Крутого стала мамой очаровательной девочки. Ее любимый муж, ресторатор Давид Беркович, был безмерно счастлив рождению дочурки. Малышка появилась на свет в одной из престижных клиник США. Родители дали дочке необычное имя Дэми Роуз. 

Виктория Крутая с мужем на отдыхе на Мальдивах

Starhit.ru / Фото: Instagram