Дженнифер Лопез показала стальной пресс и лицо без макияжа
Дженнифер Лопез без устали трудится над поддержанием формы
Мировые звезды
23 февраля 2016 г., 16:53

Дженнифер Лопез показала стальной пресс и лицо без макияжа

Otkrito.lv

46-летняя актриса и певица Дженнифер Лопез опубликовала в социальных сетях снимок, на котором она запечатлена без декоративной косметики, в спортивном бра и легинсах.

Обладательница одной из самых завидных фигур в западном шоу-бизнесе не скрывает, что для поддержания себя в столь потрясающей форме ей приходится прикладывать немало усилий под руководством двух личных тренеров (по одному на каждом побережье США), однако ее усилия того стоят. В этом очередной раз смогли убедиться миллионы поклонников знойной звезды. Дженнифер показала, как она выглядит во время занятий спортом — без яркого макияжа и в спортивном костюме. Разумеется, ее стальной пресс собрал немало комплиментов, многие подписчицы женского пола сетовали на то, что они намного моложе Лопез, однако выглядят не столь впечатляюще. «Занимаюсь фитнесом. Время для спортзала. Кардиотренировка», — сообщила звезда.

Ранее в этот же день Лопез поделилась и другим снимком, позволившим поклонникам увидеть часть ее жизни, обычно скрытую от посторонних глаз. На фотографии актриса и певица позирует со своими детьми, близнецами Максом и Эммэ, задувающими свечи на праздничном торте по случаю их 8-го дня рождения. «С днем рождения, свет моей жизни! Вы принесли мне только лишь радость с самой первой секунды вашего появления на свет», — подписала семейное фото Джей Ло, поблагодарив всех за добрые пожелания ко дню рождения Макса и Эммэ.

Дженнифер Лопез в скетче с Джимми Фэллоном

Дженнифер Лопез на пресс-конференции сериала «Оттенки синего»

Дженнифер Лопез и Каспер Смарт в видеоролике

Дженнифер Лопез и Каспер Смарт в Лас-Вегасе

Выступление Дженнифер Лопез в Лас-Вегасе

Дженнифер Лопез на премьере сериала «Оттенки синего»

Дженнифер Лопез покидает шоу Jimmy Kimmel Live


Марина Голубева, фото Vida Press