Саша Барон Коэн: на премьеру фильма в трусах
На премьере фильма «Братья из Гримсби» было весело
Мировые звезды
23 февраля 2016 г., 21:46

Саша Барон Коэн: на премьеру фильма в трусах

Otkrito.lv

Британский комик Саша Барон Коэн (44) в очередной раз напомнил, почему ему называли королем эпатажа, явившись на премьеру своего нового фильма «Братья из Гримсби» без штанов.

Впрочем, объяснение этому найти просто — актер был, что называется, в образе. В комедийном боевике «Братья из Гримсби», мировая премьера которого состоится завтра, он играет неадекватного брата спецагента (его играет Марк Стронг) — оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Своим поведением он срывает выполнение очередного спецзадания, и теперь его брату придется потрудиться, чтобы спасти планету от надвигающейся опасности.

Саша Барон Коэн любит приходить на премьеры фильмов в образе своих персонажей, что сделал и в этот раз, заявившись на красную дорожку с нелепой прической, в кофте, заправленной в трусы, и без брюк. Довершали феерическую картину темные носки и белые шлепанцы. Интересно, что поддержать Коэна не постеснялась его жена актриса Айла Фишер (40), которая была поистине элегантна в изумрудном платье Emanuel Ungaro, особенно на фоне своего супруга.

Трейлер фильма «Братья из Гримсби»

Саша Барон Коэн на премьере фильма «Братья из Гримсби»

На премьере Саша Барон Коэн угрожал всем золотым пистолетом

Otkrito.lv Фото: Vida Press