фото: Instagram
Первое фото Гогена Солнцева из операционной
Российские звезды
2 октября 2018 г., 8:22

Первое фото Гогена Солнцева из операционной

Otkrito.lv

Жизнь Гогена Солнцева и его супруги Екатерины Терешкович многим не дает покоя: одни эту пару любят, другие ее искренне не понимают, но никто не остается к ней равнодушным. Супруги то и дело демонстрируют окружающим то, что, казалось бы, должно быть скрыто от посторонних глаз, и уверяют широкую публику: их любовь друг к другу искренна.

Недавно Терешкович решила сделать круговую подтяжку лица и блефаропластику, чтобы быть под стать молодому супругу. А чуть позже и сам Солнцев захотел перемен в своей внешности. Шоумен также лег под нож пластического хирурга, о чем он рассказал подписчикам. «Вслед за Катериной, я готовлюсь к переменам! Да! Это правда! Скоро сами все увидите!» — написал он в своем микроблоге.

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23

К слову, сама Терешкович прекрасно себя чувствует после проведенных манипуляций и вполне довольно своей внешностью. «Катя после операции так преобразилась, что наконец-таки поверила в саму себя! Ты моя любимая, настоящая богиня секса», — рассказывал Солнцев.

А ведь еще недавно Гогена обвиняли в безответственности за то, что он подвергает жену опасности, одобряя ей операцию в немолодом возрасте. Кроме того, шоумена уличили в неверности Терешкович, в то время как она проходила реабилитацию после оперативного вмешательства.