Российские звезды
1 октября 2018 г., 16:29

Бородину раскритиковали за то, что ее дочь до сих пор ходит с соской

Otkrito.lv

На днях 35-летняя Ксения Бородина опубликовала снимок, на котором позировала вместе с дочерью Теей. Подписчики ополчились на телеведущую за то, что она не отучила наследницу, которой в декабре исполнится три года, от соски. Телеведущая не стала молчать.

Дочь Ксении Бородиной Теона

gallery icon
51

Подписчики телеведущей пришли к выводу, что Бородина зря до сих пор не отучила дочь от «пустышки». Позже знаменитость, не выдержав упреков злопыхателей, опубликовала откровенный пост, в котором осудила тех пользователей Сети, которые ополчились на ее дочь.

«Одумайтесь, мамаши, и именно так я вас буду называть, я знаю, мамочек у меня тут много, а вот вы со своими советами мамашки! Хочешь, отнимай у своего ребенка вещь, которая ее успокаивает и приносит радость, я не буду этого делать! И в коляске ее буду возить, потому что она малышка и может уставать! Я что у вас просила совет?! Или я должна была вытащить соску у нее для кадра, чтобы вам спокойней было?!» — заявила Ксения.

Ксения Бородина с мужем и детьми в Турции в июле 2018 года

gallery icon
28

Бородина порекомендовала подписчикам следить за своими детьми, а не за ее. К слову, знаменитость добавила, что на прикус Теи соска никак не влияет. Многие молодые матери поддержали Ксению в комментариях под постом, отметив, что и сами разрешают своим отпрыскам ходить с «пустышками». 

Ксения Бородина в период с 2008 по 2011 год

gallery icon
18

Ксения Бородина с детьми в Дубае весной 2018 года

gallery icon
32