Алиана Гобозова стала обладательницей авто класса люкс
Поклонники помогли Алиане и ее мужу определиться с выбором
Российские звезды
24 февраля 2016 г., 12:23

Алиана Гобозова стала обладательницей авто класса люкс

Otkrito.lv

В конце января для 22-летней звезды телепроекта «Дом-2» наступил новый период в жизни – она вышла замуж за своего возлюбленного Александра Гобозова. Интересно отметить, что это второй брак молодых людей – их первый союз был, по словам Алианы, неосознанным. Теперь же она вышла за отца своего ребенка, понимая все достоинства избранника.

Теперь же в семье Гобозовых еще одно радостное событие – молодые люди отправились выбирать новый автомобиль. Об этом Алиана не забыла рассказать своим подписчикам.  «Мерседесовый рай», - подписала снимок Алиана, на котором она стоит между двумя шикарными машинами. Публикацию звезда «Дома-2» сопроводила хештегом «Выбираем». 

Поклонники тут же начали помогать Алиане определиться с выбором, то и дело советуя, какой машине отдать предпочтение. И, конечно же, очень порадовались за будущее приобретение нового автомобиля. 

Надо сказать, что в салон Алиана и Александр уже приехали подготовленные. Накануне звезда «Дома-2» опубликовала снимок монитора компьютера, на которым была изображена машина. Уже тогда Гобозовы задумались о том, какому именно авто отдать предпочтение. Между супругами даже возникли некие споры. «Завтра едем выбирать машинку. Что посоветуете, Mercedes С класса, CLA или C sport? И какого цвета? Саша хочет белую, а я черную», - обратилась за советом Алиана. 

Подписчики высказали свое мнение относительно того, какой цвет предпочтительнее, делая выводы из собственного опыта. В конце концов Гобозова поблагодарила всех за помощь и рассказала о покупке. Пара выбрала белый Mercedes класса С спорт.

Starhit.ru / Фото: Instagram