фото: Instagram
"Для такого поведения нет оправданий": Барановская жестко высказалась об Аршавине
Российские звезды
25 сентября 2018 г., 10:24

"Для такого поведения нет оправданий": Барановская жестко высказалась об Аршавине

Otkrito.lv

Юлия Барановская весьма жестко высказалась о бывшем гражданском муже, футболисте Андрее Аршавине. Популярная телеведущая заявила, что спортсмен уже пять лет не видел троих детей, причем, по ее словам, "абсолютно осознанно".

Юлия Барановская презентовала собственную книгу "Все к лучшему – проверено мной" в Санкт-Петербурге. Не секрет, что в городе на Неве состоялась судьбоносная встреча будущей телеведущей с футболистом Андреем Аршавиным, причем задолго до того, как он стал всемирно известным.

"Тот же угол, только справа... Ирония судьбы, или закономерность презентовать свою книгу на том же углу Невского и Садовой спустя 15 лет после первой встречи. Или просто все в жизни ходит по кругу. Кто читал мою книгу, сразу поймет, о чем я. Что вы думаете по этому поводу?" – написала Барановская.

Многочисленные поклонники неоднозначно отнеслись к публикации телеведущей. Одни подписчики высказали убеждение, что Юлия до сих пор любит Андрея и не может забыть. Другие посоветовали перевернуть эту страницу и оставить все негативное в прошлом, а в настоящем искать новую любовь. Нашлись и те фанаты, кто сказал, что неважно, как расстались Андрей и Юлия, главное – он видится с тремя детьми, а тем есть кого называть папой.

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина

gallery icon
48

Начитавшись комментариев, Барановская не замедлила с ответом. Оказалось, что Аршавин на протяжении нескольких лет не виделся с дочерью и сыновьями. "Вы считаете , что можно называть "папой" человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд, для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений, отец - это прежде всего ответственность, а не просто строчка в свидетельстве о рождении. Но это выбор каждого... и еще один момент - на мой взгляд, найти мужика и любовь невозможно, мужчину можно встретить, а любовь просто случается", – высказалась Барановская.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные