фото: Instagram
Мария Порошина впервые высказалась об отце своего будущего ребенка
Российские звезды
22 сентября 2018 г., 14:33

Мария Порошина впервые высказалась об отце своего будущего ребенка

Otkrito.lv

В середине сентября журналисты узнали, что Мария Порошина ждет ребенка от своего женатого коллеги Ярослава Бойко. На днях актриса поспешила расставить все точки над i.

В конце августа этого года в прессе появилась информация о том, что Мария Порошина беременна в пятый раз. Поначалу поклонники актрисы были уверены, что она ждет ребенка от своего мужа Ильи Древнова, но вскоре стало известно, что она развелась с супругом.

После этого в прессе активно муссировались слухи, что настоящим отцом будущего малыша Марии является ее женатый коллега Ярослав Бойко. Однако, по словам Порошиной, это вовсе не так.

Актриса поспешила расставить все точки над i в своем Instagram.

«Мой партнер по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны, он живет за пределами России, ни малейшего отношения не имеет», — заявила Мария (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены). 

«В моей жизни на сегодняшний день, за исключением вынужденного развода с Ильей Древновым все просто и желанно», — объяснила Порошина.

По словам актрисы, она жалеет, что не может оградить близких ей людей от слухов и пересудов. В конце своего поста Мария попросила своих поклонников дать ей возможность не вдаваться в подробности ее личной жизни.

 «Машенька! Не нервничай только, я с тобой. Хочешь, я буду отцом твоего ребеночка? Опыт у нас есть», — пошутил бывший муж актрисы Гоша Куценко в комментариях под постом Порошиной.

Мария Порошина в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71