фото: Instagram
Модель plus-size Тесс Холлидей опубликовала очень смелое фото в белье
22 сентября 2018 г., 15:03

Модель plus-size Тесс Холлидей опубликовала очень смелое фото в белье

Otkrito.lv

33-летняя Тесс Холлидей является ярым борцом с общепринятыми стандартами красоты. Звезда открыто призывает женщин по всему миру принимать и любить свои недостатки, а также регулярно публикует в сети довольно откровенные снимки.

Тесс Холлидей на прогулке с мужем и сыном

gallery icon
11

На днях она опять удивила интернет-пользователей, выложив в Instagram очередное фото, на котором позирует перед зеркалом в нижнем белье. В посте к нему Тесс написала:

@lizzobeeating сказала подписать мне это фото так: "Черт, а я отлично выгляжу!"

Большинство подписчиков самой полной модели в мире ее поддержали и принялись восхищаться ее красотой и смелостью:

"Потрясающая девушка! Опубликовать этот снимок было отличной идеей".

Тесс Холлидей на презентации своих мемуаров

gallery icon
12

Но были среди фолловеров и те, кто счел снимок, мягко говоря, неудачным и излишне откровенным. А некоторые из них и вовсе принялись советовать Тесс срочно сесть на диету.

Впрочем, что-то нам подсказывает, что негативные комментарии вряд ли задели Холлидей за живое. Модель plus-size неоднократно заявляла, что комфортно себя чувствует в собственном теле и не намерена истязать себя диетами.

Тесс Холлидей в бикини

gallery icon
12

Своей главной миссией Тесс считает борьбу с устоявшимися в модельном бизнесе стандартами красоты.

"Мы все сейчас так помешаны на миллионах диет, нас учат, что мы должны быть вот именно такой формы, должны весить столько-то килограмм. Открывая журнал, ты видишь одинаковые фигуры, цвет волос и загар. Нам не оставляют выбора! Я считаю, что еще много чего нужно поменять в модной индустрии", - говорила Тесс в одной из недавних бесед с журналистами.

К слову, наличие лишнего веса у Холлидей не смущает не только саму модель, но и крупные глянцевые издания.

Тесс Холлидей на телешоу Lorraine

gallery icon
12

Недавно Тесс снялась для журнала Cosmopolitan. Ее появление на обложке стало настоящей сенсацией, ведь глянец крайне редко делает своими главными героинями представительниц категории plus-size.

Личные фотографии модели Тесс Холлидей

gallery icon
81

"Я без преувеличения девушка Cosmo! Не могу поверить, что говорю это! Спасибо британскому журналу Cosmopolitan за эту невероятную возможность. Если бы я увидела такое тело, как у меня, в этом журнале, когда была юной, это изменило бы мою жизнь",— поделилась Тесс своими впечатлениями от сотрудничества с изданием.

Plus-size модель Тесс Холлидей

gallery icon
6

Личные фотографии Тесс Холлидей

gallery icon
32