фото: скриншот канала "Россия"
"Обскакала Шурыгину": пользователи сети высмеяли сообщившую о своем похищении звезду "Дома-2"
Российские звезды
21 сентября 2018 г., 15:25

"Обскакала Шурыгину": пользователи сети высмеяли сообщившую о своем похищении звезду "Дома-2"

Otkrito.lv

Звезда «Дома-2» Дарья Друзьяк, которая заявила, что ждет ребенка от Александра Серова, после драки на ток-шоу угодила в больницу. Теперь рыдающая участница телестройки частый гость в новостных лентах.

Пользователи уже давно скептически относятся к заявлениям Друзьяк и обвиняют ее в дешевом пиаре. Однако девушка сдаваться не намерена. У себя в профиле она выложила очередной ролик. На нем она находится в полутемном помещении и шепотом рассказывает о том, что была похищена и заперта в неизвестном месте. Она также заявила, что ее хотели упечь в психбольницу.

Звезда "Дома-2" Дарья Друзьяк в Instagram

gallery icon
46

Дарья также зявила, за ней все время следят, но все-таки с голоду умереть не дают и приносят еду. Девушка также рассказала, что с трудом отобрала сотовый, чтобы отправить свое местоположение. На этом ролик, на котором слышно, как открывается дверь, обрывается.

Пользователи не поверили ни единому слову Дарьи, в очередной раз указав на явные несоответствия. Ведь если ее похитили, то вряд ли бы дали пользоваться связью. «С девушкой реально что-то случилось или может она реально тронулась?! А вообще у нас в психушках теперь с мобильниками сидят и в сторис, и в инстаграм постят?! Короче, либо реально надо полечиться, либо хватит фарс разыгрывать!», «Я бы еще во все это поверила, если бы не хештеги. Она что думает, что люди совсем идиоты? Говорит, что ее поместили в психбольницу и угрожают, но при этом хештеги «Малахов», «Серов», «Друзяк» наляпать не забыла. Смех да и только!», «Самое лучшее шоу, даже Шурыгину обскакала!», — написали они.

Темы