Российские звезды
20 сентября 2018 г., 18:22

Звезда "Мстителей" показала знания русского мата в эфире телешоу

Otkrito.lv

Звезда фильма «Мстители» Элизабет Олсен – частый гость не только красных дорожек, но и телевизионных шоу. 29-летняя актриса стала гостьей американского вечернего шоу Conan. Ведущий передачи активно расспрашивал девушку о жизни в России. Элизабет полгода училась в МХАТ в 2009-м, поэтому успела узнать поближе характер и манеры русских людей. Элизабет их «невероятными людьми» с «захватывающей жизнью».

Элизабет Олсен в 2018 году

gallery icon
32

Сама Олсен немного говорит по-русски, но больше всего ее впечатлили ругательства. Ведущий Конан О’Брайен расспрашивал актрису подробно о том, как произносятся матерные слова. Элизабет продемонстрировала знание трех из них, а также показала на примере, как люди составляют из них даже целые предложения. Однако, как только девушка попыталась разъяснить значения слов, ведущий явно впал в ступор.  

Также актриса рассказала о любви русских к некоторым алкогольным напиткам. «Они реально верят, что водка избавляет от недугов», — заметила актриса. На себе она это тоже проверила, но не может точно сказать, помогло ли ей.