фото: Instagram
Звезда "Дома-2", заявившая, что ждет ребенка от Александра Серова, стала популярнее самого певца
Российские звезды
20 сентября 2018 г., 14:37

Звезда "Дома-2", заявившая, что ждет ребенка от Александра Серова, стала популярнее самого певца

Otkrito.lv

64-летний Александр Серов уже около года ходит по разным программам, пытаясь отбиться от обвинения уже, кажется, во всех грехах.

Последнее, в чем обвинили певца, - избиение бывшей любовницы из «Дома-2», которая еще и якобы беременна от артиста. В интервью «КП» артист опроверг все, что сказала Дарья Друзьяк. Позже на ток-шоу скандал продолжился. В итоге у никому неизвестной девушки четверть миллиона подписчиков в соцсети.

Звезда "Дома-2" Дарья Друзьяк в Instagram

gallery icon
46

Дарья выкладывает полуголые снимки того, как ей снимают ЭКГ, каждая ее публикация озаглавлена «ДРУЗЬЯК VS СЕРОВ», затем фото рыданий из больницы и снимки со священником. Сам певец делает вид, что ничего не происходит — за 45 лет карьеры он привык к повышенному вниманию разного характера.

При этом Серов теряет популярность, а та, кто рассказывает об их романе наоборот. В Instagram, который с недавнего времени считается едва ли не индикатором успеха, у народного артиста России Александра Серова со всеми его достижениями всего 40 тысяч фанатов, а у его телеоппонентки в раз 6 больше — 260 тысяч. И главное, она готова «к сотрудничеству», несмотря на описываемые обстоятельства и госпитализацию с неврозом на фоне токсикоза.