фото: Instagram
Ведущий телеканала высмеял интеллект Ольги Бузовой
Российские звезды
20 сентября 2018 г., 13:16

Ведущий телеканала высмеял интеллект Ольги Бузовой

Otkrito.lv

Ольга Бузова успевает и вести реалити-шоу «Дом-2», и записывать альбомы, и выбирать мужчину в шоу «Замуж за Бузову». Однако иногда звезда не может позволить себе поехать в отпуск. Порой ей удается улететь куда-то в теплые края дня на четыре в перерыве между гастролями. В беседе с журналистами Ольга рассказала, какой отдых считает идеальным.

«Его еще не было. Все впереди. Идеальный отдых - это когда я могу позволить себе отключить мозг», — рассказала телезвезда.

Этот отрывок вошел в репортаж, который показали по одному из телеканалов. Темой выпуска стал отдых российских звезд. За кадром ведущий решил вставить немного грубый комментарий после фразы Ольги.

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon
89

«Такое ощущение, что вы, Ольга, всегда отдыхаете. Мне вот интересно, Ольга Бузова, она специально это говорит или это случайно у нее появляются такие фразы? Мне надо отключить свой моз... Ну, это же просто... Она будто вкладывает нам в уста предметы для троллинга. Ну, ее невозможно не троллить, когда она говорит: «Мне надо отключить свой мозг», — заметил диктор, таким образом, намекнув на умственные способности Бузовой.

Ольга Бузова на Сейшелах в мае 2018 года

gallery icon
38

Многие пользователи сети очень резко отреагировали на высказывание телеведущего, отметив, что это непрофессионально ругать коллегу в прямом эфире.

Ольга Бузова в Instagram в 2018 году

gallery icon
114

Концерт Ольги Бузовой в Риге в октябре 2017 года

gallery icon
45

Ольга Бузова в Таиланде в январе 2018 года

gallery icon
36