фото: Instagram
Филипп Киркоров впервые о новой спутнице: "Нам просто хорошо вместе"
Российские звезды
20 сентября 2018 г., 9:46

Филипп Киркоров впервые о новой спутнице: "Нам просто хорошо вместе"

Otkrito.lv

51-летнего певца всегда окружали красивые женщины, однако после расставания с Аллой Пугачевой он так и не смог встретить настоящую любовь. Сейчас Киркорова повсюду сопровождает очаровательная блондинка – модный диджей Катя Гусева.

Второй день конкурса "Новая волна-2018" в Сочи

gallery icon
18

Вместе с 35-летней спутницей Филипп в начале сентября приехал и на «Новую волну» в Сочи: парочка вместе зажигала на афтепати, а свободное время проводила в местных ресторанах. В Москве их тоже часто видят на вечеринках и кинопоказах. Кроме того, девушка снялась в роли самой себя в скандальном клипе Киркорова и Николая Баскова «Ибица». А сейчас отправляется вместе с поп-королем на гастроли по Америке: его тур стартует 23 сентября в Нью-Йорке – в самом большом зале мира, знаменитом Madison Square Garden Theater. «СтарХит» узнал, что связывает Филиппа и Катю и чем же та привлекла артиста.

ров познакомились еще два с половиной года назад, тогда Катя пригласила певца на премию Fashion New Year Awards by Fashion TV, которую сама и организовывала. «Филипп очень галантный мужчина, с потрясающим чувством юмора, умный, обаятельный, – рассказывает Катя «СтарХиту». – Тогда же я сделала для него ремикс на песню «Любовь или обман», мы часто общались по творческим вопросам, пересекались на вечеринках из серии «Привет, как дела?».

Филипп Киркоров в 2018 году

gallery icon
67

Сближение произошло осенью прошлого года, когда, решив обсудить рабочие дела, певец предложил Гусевой поужинать с ним. «Помню, мы досидели чуть ли не до утра, столько интересных историй из артистической жизни, наверное, может рассказать только Филипп, – продолжает Катя. – Смеялась прямо до слез. Потом он позвонил и пригласил меня в караоке «Филармония». Через некоторое время снова пересеклись в кафе».

А в декабре Гусева уже сопровождала наследников Киркорова – Аллу-Викторию и Мартина – на другом мероприятии. «Филиппа там наградили как артиста года. «Папа тогда был на гастролях в Англии, попросил меня составить компанию его отцу Бедросу, тете Мари и малышам, – улыбается Катя. – Мы быстро подружились. Опыт общения с детьми у меня есть: сама воспитываю дочку Арину. Правда, она чуть постарше – ей 14».

Шоу Филиппа Киркорова "Я" в Риге 24 марта 2018 года

gallery icon
206

Семья Филиппа тепло приняла его новую подругу. Катя быстро нашла общий язык с родными певца. «А им нелегко угодить, – поделились в окружении Киркорова. – Тетя Мари всегда очень переживает за племянника, мечтает, чтобы он встретил вторую половинку, которая станет опорой, поддержкой, окружит заботой его и детишек. Катюша ей понравилась, элегантная, добрая, умеет поддержать разговор». 

Сам Киркоров признается, что Гусева его вдохновляет, причем не только на сцене, но и в жизни, что дорогого стоит. Екатерина была почетной гостьей 51-го дня рождения Филиппа, который он праздновал в Лиссабоне. «Катя разносторонняя девушка, – прокомментировал Киркоров. – У нее хорошее воспитание и интеллигентная семья. Еще для меня крайне важно, когда человек, который находится рядом, понимает без слов и порой просто не мешает, так как часто я концентрируюсь на работе, ухожу в себя. Катя как раз из таких. Почему я ее выбрал? В первую очередь, мы подходим друг другу в творчестве. Она создает индивидуальные проекты для моих песен. Попадая в ее руки, они начинают звучать совершенно иначе и нравятся зрителю еще больше. Это новое прочтение старых и свежих хитов. Во-вторых, она красива, умна, талантлива и профессиональна. Ко всем прочим достоинствам еще и обладатель многочисленных наград как лучшая девушка-диджей».

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Так как выходных у артистов не так много, по большей части они общаются во время туров и на гастролях. «Когда удается выхватить денек, идем смотреть фильмы, устраиваем гастрономические походы в рестораны и прогулки на свежем воздухе, стараемся увидеть достопримечательности в новых городах и странах», – продолжает певец.

Диджей Катя Гусева в Instagram

gallery icon
46

Пока остается загадкой, как будут развиваться отношения Киркорова и Гусевой, перерастут ли они во что-то большее. «СтарХит» поинтересовался у поп-короля, близка ли Катя к его идеалу женщины. «У меня в этом плане нет определенных параметров, ведь в каждом человеке есть изюминка, – считает Филипп. – Дама должна быть умной, образованной и хорошо воспитанной. В общем, идеал – это когда все безупречно. Катя же как инопланетянка, не похожая на общую массу людей. Правильная, с очень сложной судьбой, всего добившаяся сама. Ценю в ней скромность, культуру общения, умение выслушать и всегда выглядеть привлекательно. В данный момент нам просто хорошо вместе».