Анастасия Кочеткова снова выходит замуж
Анастасия Кочеткова долго не могла найти свое счастье
Российские звезды
26 февраля 2016 г., 11:21

Анастасия Кочеткова снова выходит замуж

Otkrito.lv

Бывшая жена режиссера Резо Гигинеишвили и выпускница «Фабрики звезд-4» вновь встретила любовь и готовится выйти замуж во второй раз

На своей странице в Instagram 27-летняя Анастасия объявила о помолвке, опубликовав несколько фотографий того знаменательного вечера. Избранника Кочеткова не скрывает - глядя на снимки, кажется, что певица выходит замуж за Кена, мужа куклы Барби. Если серьезно, молодого человека зовут Мигель Энджел Лара и он любит играть в бейсбол - это все, что на данный момент о нем известно. «Там, где любовь, - там жизнь. Спасибо всем за поздравления! Я безмерно счастлива! И желаю обрести всем такого же счастья и любви», - написала Анастасия.

Певица не так часто публикует совместные с женихом снимки, но по ним, а особенно по подписям к ним, можно убедиться, насколько сильны чувства и насколько счастлива Анастасия.

Напомним, что Анастасия Кочеткова и Резо Гигинеишвили познакомились на съемках фильма «9 рота» и после их окончания начали встречаться. В 2005 году пара поженилась, а в 2006-м Анастасия родила дочь Марию. Брак знаменитостей просуществовал недолго, вскоре они подали на развод. В 2009-м Резо женился на Надежде Михалковой, а Анастасия чуть позже уехала с дочерью в Америку, в Майами.

Анастасия Кочеткова в Америке

Похудевшая Анастасия Кочеткова

Ru.hellomagazine.ru / Фото: Instagram