фото: Instagram
Бузова спела без фонограммы и шокировала фанатов
Российские звезды
19 сентября 2018 г., 13:42

Бузова спела без фонограммы и шокировала фанатов

Otkrito.lv

Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала видеозапись, на которой она исполняет песню «Мало половин» без фонограммы. Ролик вызвал бурную реакцию среди пользователей Сети.

Открытие ресторана Ольги Бузовой в Москве

gallery icon
46

На этот раз пользователи не стали критиковать вокальные данные певицы. Напротив, многие были шокированы и отметили, что она «распелась» и значительно улучшила мастерство в столь непростом для нее деле.

«Я еще ни разу не слышала, как Вы поете, только читала негативные отзывы. Но теперь понятно, что это — зависть и злость у людей», — написала пользователь с ником @sokolova9611. 

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon
89

Многие отмечали, что теперь им будет не стыдно признаваться, что они любят творчество Ольги Бузовой. Однако нашлись и те, кто не поверил в подлинность ролика или раскритиковал голос певицы.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров на съемках рекламы

gallery icon
13

«Песня наложена, так как даже ветерка не слышно», — написала @alina_podobina27.

Ольга Бузова в расцвете своей карьеры

gallery icon
24

«Люди, опомнитесь, вы только послушайте. Это монотонное непопадание в ноты, окончание практически каждого слова мимо нот. И это вы называете «великолепно»?» — прокомментировал ролик @andery_aristov, добавив, что хорошим певцом считает только Филиппа Киркорова и нескольких других российских артистов.

Выходы Ольги Бузовой в свет в 2017 году

gallery icon
25

Ольга Бузова в Instagram в 2018 году

gallery icon
114

Ольга Бузова в Таллине в марте 2018 года

gallery icon
27