фото: Instagram
"Удар был ощутимым, в голове все перевернулось": Билан прокомментировал аварию
Российские звезды
19 сентября 2018 г., 12:39

"Удар был ощутимым, в голове все перевернулось": Билан прокомментировал аварию

Otkrito.lv

36-летний российский певец попал в автомобильную аварию. Популярный исполнитель прокомментировал инцидент.

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

Билан двигался по Ленинскому проспекту в Москве, находясь за рулем Ford Mustang. В какой-то момент певец не справился с управлением и врезался в двигавшуюся перед ним машину Hyundai. К счастью, никто не пострадал.

В правоохранительных органах отметили, что Билан был трезв и не стал отрицать своей вины, передают РИА Новости.

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon
42

Чуть позже с комментариями выступил и сам певец. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram исполнитель опубликовал видео, в котором рассказал о случившемся. По его словам, он двигался со скоростью 40 километров в час, однако отвлекся и въехал в машину, стоявшую на светофоре. "Багажник был вмят нехило", – признался Билан. Он сообщил, что договорился с пострадавшей стороной "полюбовно и по закону".

В подписи к видео Дима описал свои ощущения. Он признался, что испытал шок. "Все обошлось! Стресс словил конечно, но что только не бывает в этой жизни ... салон заполнился резким дымом , подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось ... шок сейчас догоняет , сами понимаете выброс адреналина и кортизола ... фууух руки потряхивает ... все обошлось! И у всех обошлось", - отметил он.

Дима Билан в 2017 году

gallery icon
95

В заключение артист призвал всех быть максимально внимательными за рулем. "Я виноват в аварии, отвлекся (( !!! Вызвал сам дпс по 112, пожарных и скорую вызвал, ну чтобы все в законном поле и без инсинуаций, кривотолков и слухов! Люди, будьте внимательнее за рулем!!!!!!!!!!!!!! Очень не смешно было..." – сообщил артист. 

Дима Билан на церемонии «Муз-ТВ-2016»

gallery icon
8

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55
recent icon

Последние

popular icon

Популярные