фото: Instagram
Виталину Цымбалюк-Романовскую и Прохора Шаляпина заметили в ЗАГСе
Российские звезды
19 сентября 2018 г., 11:46

Виталину Цымбалюк-Романовскую и Прохора Шаляпина заметили в ЗАГСе

Otkrito.lv

39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская проводит много времени в компании 34-летнего Прохора Шаляпина. В начале сентября пара отдыхала неделю в загородном отеле. Однако до сих пор неизвестно, какие отношения связывают артистов.

«Прохор хороший друг», – заявляла недавно Виталина Цымбалюк-Романовская. Несмотря на то, что пару в последнее время часто видят вместе, они по-прежнему не желают афишировать свои истинные отношения, которые, кажется, уже приняли серьезный оборот. Так, накануне Прохора и Виталину застали корреспонденты программы «Прямой эфир. Андрей Малахов» на выходе из дверей Гагаринского ЗАГСа.

Прохор Шаляпин в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
85

Покидая дворец бракосочетания пианистка и музыкант о чем-то оживленно разговаривали и улыбались. А вот от комментариев артисты пожелали отказаться. Правда, если Прохор лишь сухо отмахнулся от репортера, то Виталина радостно ответила: «Мы не комментируем, но меня можно поздравить, скорее всего».

Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram

gallery icon
100

Пока остается загадкой, какие на самом деле отношения связывают двух артистов. Однако на каждом мероприятии их можно встретить исключительно вместе. И даже в спортзал Виталина и Прохор ходят вдвоем. Одно очевидно точно – в компании друг друга они нашла заветное утешение после неудачных отношений. Невозможно скрыть и внешние преображения пианистки – она заметно похорошела и накануне сменила прическу. «Теперь я твердо могу сказать: «Я абсолютно счастливый человек». Можно сказать, что я вернулась в детство. Делаю то, что я не могла бы себе позволить даже, когда училась в школе. Я гуляю в парке, езжу ночью в кино, покупаю попкорн», — недавно признавалась Виталина журналистам.

фото: скриншот

В отличие от белокурой подруги Шаляпин не спешит столь открыто делиться с общественностью подробностями личной жизни, вероятно, памятуя прошлые ошибки. Однако певец подчеркивает, что Виталина вовсе не такая, какой ее привыкли видеть телезрители. «Я совершенно по-другому открыл ее для себя. Глубокая, умная, порядочная, побольше бы таких женщин. Дай бог каждому такую стойкость и внутренний стержень», – откровенно рассказывал Прохор.

фото: скриншот