фото: Instagram
"Слишком много стресса": Гоген Солнцев рассказал о здоровье жены после операции
Российские звезды
19 сентября 2018 г., 11:52

"Слишком много стресса": Гоген Солнцев рассказал о здоровье жены после операции

Otkrito.lv

Гоген Солнцев вспылил из-за разговоров о преображении после пластики его 63-летней жены Екатерины. Шоумен возмущен появившимися в сети слухами.

Солнцева задело, что люди распространяют старую фотографию Екатерины, выдавая ее за снимок после операции. Гоген призвал не верить всему, что появляется в интернете.

"Что с вами, уважаемый народ? Я так и не понял, как фотография столетней давности стала так популярна среди массового распространения через прессу да интернет. Да мы просто не можем с Кати остановиться от смеха", – написал он в Instagram.

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23

Также Солнцев прокомментировал слухи о кончине престарелой супруги. "Все с Катериной хорошо! Она безумно красива, правда, пока не может в это сама поверить. Не волнуйтесь за нее, но я бы предпочел за "нас". Мы на отдыхе, так как Кате он необходим, слишком много стресса. Да к тому же она у нас инициатор", – пояснил шоумен.

Однако народ словам Гогена не поверил. Люди волнуются и требуют, чтобы мужчина опубликовал свежее фото жены. "Гоген, покажи нам уже Катю! Все сгорают от любопытства!" "Покажите фото, очень интересно, ждем с нетерпением", "Когда появятся фото кати после операции", "Не верю тебе, пока не покажешь Катю", – заявили фанаты пары.