фото: Splash News/ Vida Press
60-летняя Шэрон Стоун рассталась с молодым бойфрендом
Мировые звезды
18 сентября 2018 г., 16:23

60-летняя Шэрон Стоун рассталась с молодым бойфрендом

Otkrito.lv

О расставании с актрисой рассказал сам 41-летний предприниматель Анджело Баффа.

Шэрон Стоун с бойфрендом на пляже Майами

gallery icon
17

В конце прошлой недели 60-летняя Шэрон Стоун поделилась с поклонниками в Instagram кадрами, которые были сняты в стиле эротического триллера «Основной инстинкт».

В комментариях к снимкам можно найти много восхитительных комментариев, включая то, как повезло 41-летнему бойфренду актрисы. Однако сегодня предприниматель Анджело Боффа всех огорчил: он сообщил, что расстался с Шэрон еще несколько месяцев назад.

Миллионер дал интервью западному телевизионному каналу, в котором впервые рассказал об отношениях с Стоун: «Когда мужчина встречается с женщиной, которая младше него, – это в нашем обществе нормально. Мне кажется, что в 2018 году должно быть равенство в этом вопросе и в отношении женщин. Возраст неважен. Если два человека нравятся друг другу, между ними появляется чувство».

Шэрон Стоун на церемони объявления номинантов «Золотого глобуса»

gallery icon
14

Далее он продолжил: "Шэрон – потрясающе красивая, как внешне, так и внутренне. Она шикарная женщина, но, увы, мы не вместе уже где-то пару месяцев".

Шэрон Стоун на пляже Майами

gallery icon
10

Впервые Шэрон и Анджело заметили вместе на премьере нового сериала Mosaic, что состоялась 17 января этого года в Нью-Йорке. Влюбленные были сфотографированы вне красной дорожки: они без смущения обнималась и целовалась. В марте актрису и предпринимателя-миллионера вновь запечатлели вездесущие папарацци. Они отдыхали на пляже Майами.

Шэрон Стоун покидает конференцию в Беверли-Хиллз

gallery icon
10

Шэрон Стоун была замужем дважды – с 1984 по 1987 года за сценаристом Майклом Гринбургом, с 1998 по 2004 год за редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. Сейчас она сама воспитывает троих приемных сыновей – 17-летнего Роэна, 12-летнего Лэрда и 11-летнего Куинна.

Шэрон Стоун с сестрой Келли на благотворительном вечере

gallery icon
10

Шэрон Стоун на фестивале израильского кино

gallery icon
11

Шэрон Стоун на благотворительном вечере Андреа Бочелли

gallery icon
5

Шэрон Стоун на вечере amfAR

gallery icon
16