фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS
10-летие журнала Tatler: 55-летняя Дапкунайте поразила декольте до талии, а Собчак позировала с бывшей женой Шнурова
Российские звезды
18 сентября 2018 г., 12:27

10-летие журнала Tatler: 55-летняя Дапкунайте поразила декольте до талии, а Собчак позировала с бывшей женой Шнурова

Otkrito.lv

17 сентября российский журнал Tatler отметил свой десятый день рождения. Светская Москва гуляла в Малом театре, где избранной публике был представлен фильм скандального режиссера.

В понедельник гулять не принято, но на этой неделе светская Москва сделала исключение — 17 сентября свой 10-й день рождения отмечал журнал Tatler. По этому случаю в Малом театре был устроен торжественный прием.

10-летие журнала Tatler

gallery icon
15

На этот раз обошлось без ужинов и пафосных коктейлей, избранная публика была приглашена на закрытый показ специального фильма Константина Богомолова. Что именно презентовал публике скандальный режиссер — загадка: снимать в зале было запрещено.

Виктория Шелягова позировала в сверкающем «шлеме», Анастасия Винокур была бесподобна в ярко-розовом платье, а молодая мама Маруся Фомина смело надела прозрачное.

Ульяна Сергеенко отказывалась фотографироваться до тех пор, пока в зале не появилась ее подруга Ксения Собчак, которая, к слову, позировала с бывшей женой Сергея Шнурова Матильдой.

Полина Гагарина была под надежной защитой собственного мужа: Дмитрий Исхаков выбирал, кому из фотографов будет позволено запечатлеть его красавицу жену в платье-бюстье, а также не пропускал официантов, разносящих рыбные тарталетки.

Конечно, самым эффектным было появление Ингеборги Дапкунайте. 55-актриса появилась в чудном платье, чье декольте гостеприимно распахивалось на ее аккуратной груди и заканчивалось в районе талии.