фото: Instagram
"Я абсолютно счастливый человек": Виталина Цымбалюк-Романовская об отношениях с Прохором Шаляпиным
Российские звезды
17 сентября 2018 г., 12:44

"Я абсолютно счастливый человек": Виталина Цымбалюк-Романовская об отношениях с Прохором Шаляпиным

Otkrito.lv

Похоже, Виталина Цымбалюк-Романовская приходит в себя после тяжелого расставания с Арменом Джигарханяном. Пианистка нашла утешение в общении с музыкантом Прохором Шаляпиным. Молодые люди познакомились на одной из вечеринок, куда пришли по отдельности. Шаляпин подошел к актрисе и попросил сделать селфи, после чего между ними завязался разговор. Молодые люди поладили, и стали вместе проводить свободное время: гулять, ездить на курорты и постоянно общаться.

По словам актрисы, весь 18-летний период общения с Арменом Борисовичем выпал из ее жизни, слишком тяжело ей думать об этом. А Прохора она называет своим другом и коллегой, который помог ей забыться и поддерживал последние месяцы.

Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram

gallery icon
100

Сейчас молодые люди подумывают над совместным проектом, ведь Виталина хочет играть на рояле, а Прохор — петь. Так что, возможно, поклонников ждет неожиданный дуэт в самое ближайшее время.

«Теперь я твердо могу сказать: «Я абсолютно счастливый человек». Можно сказать, что я вернулась в детство. Делаю то, что я не могла бы себе позволить даже, когда училась в школе. Я гуляю в парке, езжу ночью в кино, покупаю попкорн», — призналась Виталина журналистам.

Сейчас приятели проводят вместе много времени, но их продолжают обвинять в пиаре.  «Что же касается подозрений насчет пиара, когда человек становится публичным, сколько бы он ни появился в телевизоре, всегда будут говорить, что это пиар. Куда бы мы ни вышли с Прохором — это пиар. На это не нужно обращать внимания. Для публичного человека — это уже образ жизни, нужно его принимать», — заявила пианистка.

Прохор Шаляпин в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
85