фото: Instagram
Сестра Ким Кардашьян о своей фигуре после родов: "Беременность полностью изменила мое тело"
Мировые звезды
15 сентября 2018 г., 17:07

Сестра Ким Кардашьян о своей фигуре после родов: "Беременность полностью изменила мое тело"

Otkrito.lv

Рождение дочери Сторми изменило 21-летнюю Кайли Дженнер — это подтверждает и сама молодая мама. В интервью британскому Glamour она призналась, что поменялись ее взгляды на многие вещи в жизни, в том числе на выбор одежды, и, конечно, изменилась фигура. Однако последний факт не очень беспокоит Кайли.

"Беременность полностью изменила мое тело в молодом возрасте, но мне по-настоящему все равно", — сказала она в интервью Glamour.

Ранее Кайли более эмоционально описывала эти перемены.

"Моя грудь стала в три раза больше, и это не может не беспокоить. У меня появились растяжки. Живот, талия, бедра — все увеличилось. И теперь мне кажется, что необходимо поменять стиль, потому что моя прежняя одежда не подходит", — говорила младшая сестра Ким Кардашьян.

Сейчас Кайли делит большую часть своего времени между дочерью и бизнесом. Дженнер призналась Glamour, что мечтает передать Сторми свой успешный бренд, который сейчас приносит миллионный доход.

Личные фотографии Кайли Дженнер

gallery icon
70

"Я много работаю для Сторми, чтобы передать ей в будущем Kylie Cosmetics. Если ее это дело заинтересует, будет просто замечательно! Бизнес дал мне цель. Я люблю работать, потому что моя мама привила всем своим детям такое отношение к труду. Мне нравится творить, загружать голову, придумывать новое для развития", — заявила Кайли.