фото: REUTERS/SCANPIX
Герцогиня Кэтрин объяснила причину своего отсутствия на публике
Мировые звезды
15 сентября 2018 г., 14:58

Герцогиня Кэтрин объяснила причину своего отсутствия на публике

Otkrito.lv

После рождения третьего ребенка герцогиня Кэтрин практически не участвует в официальных мероприятиях. Жена принца Уильяма пропала на несколько месяцев.

Герцогини Кэтрин, Меган и Камилла, королева Елизавета II и принцы Чарльз, Уильям и Гарри на балконе Букингемского дворца

gallery icon
20

Британцы забили тревогу из-за исчезновения своей любимицы, но оказалось, что поводов для беспокойства нет. Кэтрин просто решила чуть дольше побыть в декретном отпуске.

Герцогиня Кэтрин и королева Елизавета II по дороге в церковь

gallery icon
9

Герцогиня Кембриджская наслаждается временем со своим маленьким сыном принцем Луи. Длительность отпуска объяснили тем, что у Кэтрин теперь трое детей и они требуют гораздо больше внимания. Ранее она быстро выходила из декрета, так как обязанностей по уходу за малышами было меньше.

К примеру, после рождения принца Джорджа в 2013 году герцогиня вернулась к светским выходам всего через шесть недель, а в 2015 году после появления малышки Шарлотты Кэтрин восстанавливалась четыре месяца.

Герцогини Кэтрин, Меган и Камилла и принцы Чарльз, Уильям и Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
28

Как пишет журнал Hello, герцогиня Кембриджская попросила продлить отпуск еще и потому, что скоро родит ее младшая сестра Пиппа. Кэтрин хочет помочь родственнице привыкнуть к роли мамы.

Пиппа и Джеймс Метьюз на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
9

Между тем, герцогиня Кэтрин может в скором времени принять участие в одном из мероприятий королевской семьи. Это будет непродолжительный и единичный выход в свет. Так Кэтрин отдает дань уважения семье и народу. Ранее она, несмотря на декрет, посетила свадьбу принца Гарри и герцогини Меган, а также пришла на Уимблдон с герцогиней Сассексой.

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне

gallery icon
69