фото: Instagram
"Что с лицом?!": новое фото Волочковой ужаснуло поклонников
Российские звезды
10 сентября 2018 г., 11:32

"Что с лицом?!": новое фото Волочковой ужаснуло поклонников

Otkrito.lv

42-летняя балерина провела воскресный вечер в цирке, вместе со своей дочерью Ариадной и крестницей Элизой.

По этому поводу она опубликовала в Instagram несколько фотографий с мероприятия. Но наибольший ажиотаж вызвало фото, на котором Волочкова позирует у клетки с бегемотом.

«Бегемот - самое страшное животное в Африке. Но в цирке @greatcircus_ru у @zapashny.ru все животные такие добрые! Они добрее людей многих…» — подписала фотографию Анастасия.

Многим стало жаль бегемота за решеткой («Он такой грустный»), но большинство выразило удивление по поводу лица балерины. «Просто увольте того, что у вас фотографии обрабатывает», — предложили Волочковой.

По-видимому, звезда пыталась сузить себе талию в фотошопе, отчего «поплыла» и решетка, и композиция в целом. Как результат – лицо у балерины получилось, мягко говоря, странным: непропорциональным и перекошенным.

«Вы хоть проверяйте фото перед тем как выложить, смешно же, неужели вы сами не видите, как безобразно отфотошопили», «Как будто флюс огромный», — ужасаются фолловеры. Правда, было выдвинуто и другое предположение: «Такое лицо сделано специально, чтобы набрать побольше комментариев».

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2018 года

gallery icon
69

Также некоторые комментаторы осудили звезду за то, что она сфотографировалась на фоне клетки с бегемотом. По их словам, подобные поступки – «поддержка мучений животных». Кстати, на других фотографиях с того же вечера у Анастасии с лицом все в порядке.

Анастасия Волочкова в Турции в июле 2018 года

gallery icon
29

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22

Темы