Настасья Самбурская подружилась с Тимати
Настасья Самбурская и Тимати выступают за здоровый образ жизни
Российские звезды
28 февраля 2016 г., 19:38

Настасья Самбурская подружилась с Тимати

Otkrito.lv

Что общего может быть у Настасьи Самбурской и Тимати? Кажется, что ничего. Однако это не так: 28-летнюю актрису и 32-летнего рэпера объединяет любовь к спорту! 24 февраля знаменитости встретились в тренажерном зале и не упустили возможности сфотографироваться вдвоем. Поклонники артистов, увидев их совместное фото, были крайне удивлены!

Ни для кого не секрет, что Настасья Самбурская — фанат здорового образа жизни и спорта. Звезда «Универа» ходит в спортзал, как на работу, и с завидным постоянством выкладывает в Сеть фотографии с тренировок.

Фолловеры актрисы давно привыкли к подобным ее снимкам, но новое фото брюнетки из фитнес-клуба все же сумело удивить подписчиков. А все потому, что на свежем кадре артистка запечатлена вместе с Тимати!

Оказалось, что звезды занимаются в одном тренажерном зале. Неожиданно встретившись, артисты, несмотря на усталость после занятий, решили сфотографироваться. Идея сделать банальное селфи им не понравилась: знаменитости соригинальничали и попросили запечатлеть себя... вверх ногами! «А у тебя есть фотка в пикантной позе с @timatiofficial? Нет? Тогда твоя жизнь не удалась», — иронично подписала Настасья кадр в Instagram. 

Спустя пару часов в блоге Самбурской появилось еще одно фото с Тимати: на этот раз актриса и музыкант увиделись на съемках. «Это мы не вместе ходим, нет, это так получается, то в спортзале встретились, то на Comedy Club», — шутливо оправдалась брюнетка.

Woman.ru / Фото: Instagram