Российские звезды
28 февраля 2016 г., 20:43

Ксения Бородина наслаждается семейной идиллией. ФОТО

Otkrito.lv

32-летняя телеведущая в начале года удивила всех поклонников новостью о том, что она готова выйти на работу, несмотря на то, что после родов не прошло и месяца. Бородина с успехом совмещает роль молодой мамы, светской львицы и ведущей телепроекта «Дом-2».

На время своего отсутствия она оставляет малышку Теону, а также старшую дочь Марусю под присмотром своего супруга Курбана Омарова, бабушки или няни. Но этот уикенд Ксения посвятила всю себя семье. Она опубликовала в «Инстаграме» снимок, на котором запечатлены все ее любимые, а именно, муж, его сын от первого брака Омар, 6-летняя Маруся и 2-месячная Теона. Фотография собрала уже сотню умилительных комментариев. Несмотря на частую критику со стороны фолловеров, значительно большая часть подписчиков восхищаются Бородиной и ее жизнью. Судя по фотографии, мужская половина звездной семьи увлечена компьютерными играми, тогда как две сестренки играют на кровати с куклами. К слову, Марусе родители уже спокойно доверяют маленькую дочку, тем самым, прививая девочке чувство ответственности. День назад Бородина опубликовала снимок, на котором старшая дочь нежно прижимает к себе малышку. «Сестренки. Дали на секундочку, за кадром страхуем», - написала Ксения в микроблоге. 

Заботы о детях не мешают Ксении и Курбану видеться с друзьями и весело проводить время на вечеринках и мероприятиях. Совсем недавно супруги приезжали на съемки телепрограммы Comedy Club, после чего встречались с коллегой и подругой Бородиной, Ольгой Бузовой и ее мужем на турнире по борьбе. А две недели назад Курбан порадовал жену и детей по-настоящему экстремальным уикендом. Глава семьи отвез любимых на горнолыжный склон в Подмосковье. Вместе с Ксений и Курбаном наслаждаться зимним отдыхом на свежем воздухе поехала подруга телеведущей, Наталья Алайская со своей дочерью, ровесницей Маруси.

Для многих семья Ксении Бородиной является образцовой. Супружеская жизнь знаменитостей выглядет по-настоящему счастливой. Дружны супруги и со своими родителями. Напомним, что в благодарность за внучку родители Курбана Омарова презентовали любимой невестке роскошный подарок - кольцо из белого золота с крупным камнем. По традиции, кольцо «за дочь» принято надевать на правую руку, а «за сына» - на левую. Именно на правой руке телеведущая с гордостью носит ювелирное украшение.

Ксения Бородина отдыхает в Париже

Starhit.ru / Фото: Instagram