Виктория Боня начала зарабатывать на бьюти-советах
Виктория Боня готова поделиться всеми своими секретами
Российские звезды
1 марта 2016 г., 11:28

Виктория Боня начала зарабатывать на бьюти-советах

Otkrito.lv

36-летняя телеведущая одной из первых стала рассказывать фанатам о своих бьюти-хитростях в онлайн-трансляциях и на странице в Instagram. Но теперь звезда, похоже, решила, что уже достаточно делилась знаниями на бесплатной основе. «Почему бы не превратить эту практику в выгодный бизнес?» — подумала она и запустила платное приложение для смартфонов с полезными видеороликами.

Виктория Боня часто откровенничает со своими поклонниками, открывая им секреты ухода за кожей, выкладывая в Сеть видео-руководства по мейкапу и рассказывая, как ей удается поддерживать себя в фантастической форме. На днях знаменитость преподнесла своим фанатам еще один приятный сюрприз: теперь о стиле, здоровом образе жизни и бьюти-советах они смогут узнавать с помощью специального приложения VBvlog, разработанного для смартфонов.

О том, как правильно рисовать стрелки, сделать губы более пухлыми, и других фирменных «фишках» Боня будет рассказывать всего за пять долларов в месяц (столько стоит подписка на весь платный контент нового сервиса). Преданные поклонники, к слову, уже оценили приложение и от души благодарят Викторию за полезные советы в своих комментариях под публикациями в ее микроблоге. Правда, некоторые из них жалеют о том, что новая услуга доступна только за деньги, на что Боня отреагировала моментально: «Когда мы создавали проект, курс доллара был 30 рублей. Кто же знал, что так все выйдет. Но я очень надеюсь, что в будущем мы сможем сделать его если не бесплатным, то хотя бы очень доступным. По тем деньгам должно было быть 150 рублей в месяц. Но могу сказать, что на мое удивление блог покупают очень хорошо. Просто люди не понимают, что со мной работает команда - оператор, звуковик/свет, монтажер и т.д. Что это проект, а не любительская съемка на айфон».

Напомним, что ранее Виктория охотно делилась очень полезными советами в бесплатных онлайн-трансляциях. Например, рассказала и показала, как делать ее фирменный пилинг с хлоридом кальция. Тогда рецепт взяли на вооружение многие поклонницы звезды. Также Виктория рассказывала, как в домашних условиях сделать популярную укладку «Голливудские волны». Желающие до сих пор могут найти эти видео на просторах Сети.

Woman.ru / Фото: Vida Press