Вот это да! ДиКаприо забыл «Оскар» в ресторане. ВИДЕО
Похоже, Леонардо ДиКаприо еще не привык к долгожданной награде
Мировые звезды
1 марта 2016 г., 14:28

Вот это да! ДиКаприо забыл «Оскар» в ресторане. ВИДЕО

Otkrito.lv

Актер Леонардо Ди Каприо, получивший в ночь на 29 февраля «Оскар» за лучшую мужскую роль в драме «Выживший», оставил свою статуэтку в ресторане.

ДиКаприо и его коллеги отмечали награждение в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Издание BangShowBiz уточняет подробности: после праздника актер вышел на улицу и направился к автомобилю в сопровождении еще нескольких человек, когда к нему выбежал мужчина со статуэткой. «Вы бы хотели забрать это с собой?» — спросил он у ДиКаприо, показывая на «Оскар». «Отдай Дэну», — ответил актер и указал на одного из спутников, после чего мужчина передал ему награду. Сам ДиКаприо принял из рук другого человека закупоренную бутылку. Гости в ресторане передавали «Оскар» ДиКаприо из рук в руки и скандировали: «Волчья стая, волчья стая!»

Актер получил «Оскар» впервые, до этого он четыре раза номинировался на награду в актерской категории («Что гложет Гилберта Грэйпа», «Авиатор», «Кровавый алмаз», «Волк с Уолл-стрит») и один раз попал в список претендентов в качестве продюсера («Волк с Уолл-стрит»).

Двойник ДиКаприо отпраздновал его долгожданный «Оскар»

ДиКаприо в роли маклера с Уолл-стрит

Леонардо ДиКаприо и Даша Жукова в Нью-Йорке


Lenta.ru / Фото: Vida Press