Ольга Бузова убеждена, что у нее «нереально красивая грудь»
Ольга Бузова много времени уделяет своей фигуре
Российские звезды
1 марта 2016 г., 21:42

Ольга Бузова убеждена, что у нее «нереально красивая грудь»

Otkrito.lv

Ольга Бузова регулярно публикует в Instagram фото и видео со своих тренировок. Каждый раз подобные «отчеты» становятся поводом для бурных обсуждений среди подписчиков знаменитости — то 30-летнюю телеведущую обвинят в излишней худобе, то упрекнут, что она «перекачалась»... На новом фото звезды из спортзала фанаты не разглядели грудь. Блондинка резко ответила комментаторам, заявив, что все ее достоинства «на месте».

Ведущая «Дома-2» уже не раз заявляла: свою небольшую грудь она любит и увеличивать не собирается. Но все равно каждый раз, когда телеблондинка публикует в Сети фото в спортивном топе или в бикини, ее фолловеры начинают писать язвительные комментарии.

Так вышло и на этот раз, когда Ольга выложила в свой блог короткий ролик, снятый во время тренировки. Подписчиков никак не заинтересовали упражнения, выполняемые знаменитостью: они принялись обсуждать совсем другое. «Мышцы растут, а грудь уменьшается», «Куда грудь ушла? Ее вообще нет», «Плоская...» — начали комментировать интернет-пользователи.

Бузова, увидев множество подобных сообщений в свой адрес, решила ответить всем недоброжелателям разом и написала короткий, но многозначительный пост: «Моя грудь на месте, причем она у меня нереально красивая. Я занимаюсь в зале в топике! А всем, кто задает тупые вопросы, мне хочется спросить у вас: где ваш мозг?»

Напомним, что фолловеры не в первый раз устраивают подобные баталии под фотографиями Бузовой. Фигура телеведущей регулярно подвергается критике, но звезда не устает повторять, что полностью довольна своей внешностью. «Я счастлива, такая, какая есть: с крупными, но длинными от ушей ногами, аккуратной грудью, без фотошопа, плывучих стен, силиконовых грудей и губ», — как-то заявила знаменитость.


Woman.ru / Фото: Instagram