Оксана Пушкина довела Анастасию Волочкову до слез
«У меня сложилось такое впечатление, что ее бы устроило, если бы я вышла из студии и застрелилась», - говорит Волочкова
Российские звезды
2 марта 2016 г., 8:06

Оксана Пушкина довела Анастасию Волочкову до слез

Otkrito.lv

Скандал произошел во время съемок нового шоу «Зеркало для героя» Оксаны Пушкиной (52), куда продюсеры НТВ пригласили Анастасию Волочкову (40) рассказать о новом проекте — современном спектакле «Пришел мужчина к женщине».

Поведением ведущей по отношению к балерине были возмущены буквально все присутствовавшие в студии, в том числе и режиссер театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз. После записи Волочкова написала очень эмоциональный пост на своей страничке в соцсети, где сравнила бывшую подругу со змей. 

Как рассказала «МК» пресс-секретарь балерины Наталья Ракицкая в какой-то момент запись даже пришлось прервать:

- Несколько месяцев редакторы уговаривали Анастасию прийти на запись этой передачи. Мы не ожидали, что буквально с самых первых минут началось настоящее линчевание. Хотя изначально Волочкову приглашали в студию, якобы для того, чтобы услышать о том, как проходят репетиции в театре «Школа современной пьесы». На самом же деле Пушкина начала в довольно резкой форме учить Анастасию жизни, рассуждать о том, можно ли жить так, как живет Настя. В конце-концов она договорилась до того, что прямо заявила, что ей якобы стыдно за то, что она знала и дружила с Настей. Даже партнеры Волочковой, режиссер «Школы современной пьесы» Иосиф Райхельгауз и актер Саид Багов не выдержали этого и ушли. Я видела, что от всех этих слов Оксаны Анастасия просто сама не своя и вот-вот готова провалиться под землю. В итоге я вмешалась и остановила запись. Наталья призналась, что за кулисами Волочкова даже разрыдалась:

- Словами можно и убить, - рассуждает Наталья. - И если бы это была не Анастасия, которая опытная артистка и привыкла к резкой критике в свой адрес, а другой, более слабый человек, то могло бы дойти и до суицида. Поверьте мне, это было ужасно.
После эфира Волочкова написала в своем instagram: «Невероятно. Почему такую злобу и ненависть ко мне и к тому, как я живу, крестная мама моей дочери выражала мне столь злобно. Нападая, обвиняя, указывая как мне жить и что делать... А главное — почему не на ушко или по телефону? А ведь она Арише ни разу за 10,5 лет не позвонила... И мне... А почему этот суд нужно было устраивать столь публично? Я ко многим советам прислушиваюсь... Но зачем так дерзко, злобно, с улыбкой змеи и публично уничижая? За что?...»

Скандальная программа пока еще не вышла в эфир. Когда это произойдет и произойдет ли вообще — неизвестно.

Mk.ru / Фото: Instagram