фото: Instagram
Желание Эвелины Бледанс вновь стать мамой вызвало неоднозначную реакцию в сети
Российские звезды
22 августа 2018 г., 13:52

Желание Эвелины Бледанс вновь стать мамой вызвало неоднозначную реакцию в сети

Otkrito.lv

В прошлом году 49-летняя Эвелина Бледанс призналась, что развелась со своим третьим мужем Александром Семиным. Долгое время артистка скрывала эту информацию от общественности и сохраняла видимость счастливой семьи. При этом Эвелина осталась в хороших отношениях с бывшим мужем.

Эвелина воспитывает сына Семена, который родился с синдромом Дауна. Однако выяснилось, что звезда мечтает снова стать мамой. Бледанс и раньше говорила, что хочет родить дочь. Актриса решила прибегнуть к современной медицине и сделать ЭКО. Недавно врачи провели эту процедуру, что было запечатлено камерами и показано в эфире передачи «Прямой эфир».

Пользователи неоднозначно отреагировали на желание Эвелины вновь стать мамой в таком возрасте. В сети начались активные споры по поводу будущего материнства артистки. Одни поклонники полностью поддерживают Бледанс, а другие считают, что у Эвелины вновь может родиться ребенок с отклонениями.

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52

«Эвелина, вы такая храбрая, вдохновляете», «Молодец! Каждое слово бьет в сердце, второй день нахожусь под впечатлением! Желаю счастья, пусть все получится!», «Пусть дети рождаются и будут желанными и любимыми, а возраст не имеет значения», «Это грех — так рожать детей, еще и без мужа», «Эвелина, ну зачем? У вас два прекрасных сына уже есть», — пишут в комментариях пользователи. Большинство поклонников все же поддержали Бледанс в ее решении.

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22

Эвелина Бледанс в первые месяцы после развода

gallery icon
42