фото: скриншот
Народный артист в бешенстве из-за поступка Пугачевой и Ротару
Российские звезды
20 августа 2018 г., 13:34

Народный артист в бешенстве из-за поступка Пугачевой и Ротару

Otkrito.lv

Смерть знаменитого поэта и автора песен Николая Зиновьева не обошлась без скандалов. На прощание с музыкальным деятелем не пришел ни один из исполнителей его хитов. В частности, за подобное равнодушие критике подверглись Алла Пугачева и София Ротару.

Казалось бы, уход Зиновьева из жизни должен был болезненно ударить по звездам эстрады. Поэт писал много и для многих. Звезды первого эшелона снискали популярность и народную любовь не в последнюю очередь благодаря труду Николая Николаевича.

Пугачева и Галкин с детьми в Италии в 2018 году

gallery icon
64

Однако никто из известных исполнителей на прощание с поэтом не пришел, передает телеканал ТВЦ. Вопиющее равнодушие не могло остаться незамеченным. Народный артист РСФСР Александр Михайлов прокомментировал поступок Аллы Пугачевой и Софии Ротару.

София Ротару в Instagram

gallery icon
55

"Я не буду судить – это их проблемы. Но он же им душу дарил! Открывал им душу! Я не знаю, почему так происходит. И, в принципе, он довольно драматично закончил. Как великие поэты. Они практически все трагически уходят", – заявил он.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

Николай Зиновьев боролся с тяжелым недугом с начала нулевых. Увы, болезнь Паркинсона неизлечима. Последние пять лет музыкальный деятель не мог двигаться самостоятельно. При этом Зиновьев всегда знал, что его песни по-прежнему поют и будут петь.